четверг, 27 августа 2015 г.

"По нам #бенят со всех сторон" - Сокрушительный удар по российским боевикам

Опубликовано: 26 авг. 2015 г.
Силы АТО перехватили истерические радиопереговоры террористов и российских войск под Горловкой.
Вооруженные Силы Украины нанесли ответный удар по позициям гибридной армии РФ под Горловкой. Бойцы 43-й отдельного мотопехотного батальона ВСУ рассказали, что украинские позиции 15 августа были обстреляны из автоматического станкового гранатомета (АГС). В ответ ВСУ применили стрелковое оружие, СПГ, АГС и 82-мм минометы, отвод которых не предусмотрен минскими соглашениями. После ответного удара ВСУ, боевики запросили поддержку артиллерии и "Градов", чтобы "спалить на...й Новгородское", где базируются подразделения украинской армии.
На записи слышно, что гибридные войска несут потери в результате ответного удара. Кроме того, как свидетельствуют бойцы, обещанная "через 10 минут" помощь боевикам так и не поступила.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.