четверг, 20 августа 2015 г.

Украинско-американские учения ВМС Sea Breeze стартуют 31 августа

Украинско-американские военно-морские учения Sea Breeze ("Си Бриз") пройдут с 31 августа до 12 сентября в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря.
Об этом со ссылкой на пресс-центр командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины сообщает «Интерфакс-Украина».

"31 августа - 12 сентября в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря запланировано проведение украинско-американских военно-морских учений с приглашением представителей флотов других стран "Си Бриз – 2015", - говорится в сообщении.

Цель учений - отработка проведения многонациональной операции по безопасности в кризисном регионе. Учения призваны повысить уровень доверия и безопасности в регионе, улучшить совместимость ВМС ВС Украины и ВМС стран НАТО и стран-партнеров.
Отметим, что в учениях Sea Breeze примут участие до 2,5 тыс. военнослужащих, из них от Украины - до 1 тыс. человек, до девяти кораблей, 8 вертолетов и самолетов, до 50 единиц колесной техники; от США - до 1 тыс. военнослужащих, до пяти кораблей, двух подводных лодок, до 40 единиц колесной техники.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.