четверг, 13 августа 2015 г.

В Казахстане местные жители избили русских, заступаясь за украинца

драка
 В городе Алма-Ата, что в Казахстане несколько россиян набросились на украинца из-за его национальности. В конфликт вмешалась группа казахов, которые заступились и отбили их атаку.
Об этом сообщил Леонид Швец в Facebook, сын которого Андрей и стал жертвой россиян.
«Вчера на вечерней улице в Алматы Андрей Леонидыч был спрошен четверкой русских че как откуда. Узнав, что из Украины, четверо залетных новосибирцев тут же начали неравную битву с украинским фашизмом в лице моего сына.
Хотя, казалось бы, угораздило жить под Путиным — молча глотай слезы стыда и обиды, нечего к нормальным людям приставать», — написал он.
По словам Леонида, на помощь пришли группа казахов, после чего произошла «битва народов».
«На беду россиян и на Андрюхино счастье рядом оказалась группа ребят из Шимкента, после чего событие переросло в битву народов против российского фашизма без малейших шансов для последнего.  Точку поставили мужественные и справедливые алматинские полицейские, которые соскребли с асфальта остатки русского мира и увезли их для дальнейшего выяснения, кто тут великий, а кто просто тупой и борзый», — написал он.
Драка завершилась тем, что россияне отправились в полицейский участок.
«Понесенный ущерб: у Андрея болит запястье правой ударной руки. А потому что работала! Горжусь сыном и прекрасными казахскими парнями, которые после победного братания народов еще и подбросили украинского парня на место его дислокации через весь город», — ометил Леонид.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.