КАРТА

Территория Украины на картах прошлых веков

Тем, кто до сих пор сомневается, особенно в России, «есть ли такая страна Украина», и где проходят ее этнические границы, хотим предложить подборку карт начала ХХ ст. А также карту языкового расселения конца XIX в, которых красноречиво засвидетельствовано, где проходят границы Великой Украины.
«Обзорная карта украинских земель», Вена, ок. 1900.

1919 Карта представлена ​​делегацией УНР на Парижской мирной конференции

1928 Карта издана в составе «Русского исторического атласа» в Москве. Атлас получил первую премию Цекубу и ЦБ СНС
Этнографическая карта Украины

Карта этнического расселения украинского в начале ХХ в.
(По материалам Петербурсзькои академии наук, 1914 г. красным обозначены современные границы Украины)



Языковой состав населения Украины в составе различных империй по переписи 1897 и 1910 г.г.

Typus Generalis Ukrainae sive Palatinatum Podoliae, Kioviensis et Braczlaviensis.

«Генеральная карта Украины или Подольского, Киевского и Брацлавского воеводств, заново начертана» (переиздание 1680р) по сути такая, какой ее сделал и впервые издал Боплан на тридцать лет раньше.
Интересно факт, что на карте на месте нынешней РФ, красуется надпись Московия. А Русь была на территории современной Галичины.
Интересно факт, что на карте на месте нынешней РФ, красуется надпись Московия. А Русь была на территории современной Галичины.
Ну а теперь отвечайте русские: Где находится Россия и РУСЬ Изначальная???
Ответ: На Украине.


Вопрос: А кто такие современные русские???
Ответ: Москали из Московии.

И еще несколько исторических карт:

Где Украина - видно сразу, Где Московия - тоже(бледно-зеленый цвет) другие цвета на территории современной России - это захваченные москалями народы.
Територии на которых преобладает Московитское население обозначены пида*****ески-розовым цветом, остальное - это карта всех захваченных Московией территорий, где жили и продолжают жить этнические остатки местных народов - рабы Москалей

Вопрос: Велика ли страна Россия???
Ответ: С гулькин нос, остальное - её рабы...



По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.