пятница, 7 августа 2015 г.

Бред КРЕПчает...

В России, 6 августа, вступает в силу указ, предусматривающий уничтожение санкционных продуктов. Он был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в конце июля.
Документ предусматривает уничтожение сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, которые ввезены из стран, поддержавших экономические санкции против России. 
Как ожидается, первые партии продуктов могут быть уничтожены в Оренбурге и Санкт-Петербурге. В Оренбурге - это будет 20 тонн сыра, а в Петербурге - свинина, точный объем ее неизвестен.
За поедание санкционных продуктов в России будет грозить статья
За поедание продуктов питания, подпадающих под русские антисанкции и предназначенных к уничтожению, чиновникам РФ будет грозить уголовная статья. Об этом пишут Известия, ссылаясь на источник в Роспотребнадзоре. Он сообщил, что разрабатываемые ведомством инструкции будут исключать возможность отведать контрабандный товар, а если сотрудник это сделает, то ненадлежащим образом выполнит свои должностные обязанности. Это, в свою очередь, может повлечь наказание по ч. 1 ст. 293 УК ("Халатность"), предусматривающей до 120 тыс. рублей штрафа, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы до 1 года либо арест на срок до 3 месяцев. 

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.