четверг, 13 августа 2015 г.

Полковник СБУ задержан во время передачи данных террористам «ДНР»

zn.ua
Работники Службы безопасности вместе с сотрудниками военной прокуратурой задержали замначальника следственного отдела управления СБУ в Донецкой области, полковника юстиции во время передачи данных с ограниченным доступом представителю террористической «ДНР».
Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Предатель собирал информацию об оперативно-служебной деятельности СБУ во время проведения антитеррористической операции,
уголовных производств, находящихся в следственном отделе Донецкого управления Службы, данные о проукраински настроенных лицах из числа жителей Донецкой области и тому подобное.
Полковника задержали сотрудники внутренней безопасности СБУ во время встречи с представителем фейкового «министерства безопасности» ДНР, куратором которого, по оперативным данным, непосредственно является сотрудник ФСБ РФ с позывным «Испанец».
Во время задержания сотрудник СБУ пытался совершить побег на территорию, временно неподконтрольную украинской власти. Благодаря принятым мерам сотрудник СБУ и агент «ДНР» задержан, проводятся неотложные следственные действия. У них изъято 40 000 долларов наличными.
PM490image004 PM328image002

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.