четверг, 20 августа 2015 г.

Главари так называемой "Донецкой народной республики" покупают элитную недвижимость в Москве.

Об этом сообщил журналист Алексей Мацука на своей странице в соцсети Facebook.
"Тем временем, известная дончанка Дарья Морозова (называет себя "омбудсменом" ДНР) купила себе квартиру в Москве, а всем известный, так сказать, "министр обороны" ДНР по кличке "Царь" из Славянска Кононов купил дом на Рублевке тоже в Москве. Вот такая она — борьба за права трудящегося народа", — написал журналист.
Дарья Морозова — так называемый "уполномоченный по правам человека" ДНР. Владимир Кононов с августа 2014 года, после "отставки" Игоря Гиркина (Стрелкова), занимает псевдодолжность "министра обороны" ДНР.
Как сообщал "Апостроф", у главаря так называемой "Донецкой народной республики" Александра Захарченко оказался довольно внушительный кортеж из джипов.
Милиция Донецкой области объявила в розыск 11 так называемых "министров" незаконной группировки "ДНР", действующей на Донбассе.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.