пятница, 11 сентября 2015 г.

Он тоже хочет в ЕС: Киселев подал иск, требуя снять с него санкции

Гендиректор МИА "Россия сегодня", главный пропагандист Кремля Дмитрий Киселев подал иск к Совету ЕС из-за внесения его в черный список.
Об этом говорится в официальном журнале Европейского союза,передает Интерфакс.
В свое иске Киселев требует отменить решение от 13 марта о внесении его в санкционный список ЕС в связи с событиями в Украине.
Более того, он требует возместить ему "соответствующие расходы".

Киселев отмечает, что не оказывал "активной поддержки" политике России относительно Украины.
Киселев заявляет, что он "всего лишь журналист и директор медиа-компании и, следовательно, не имеет ни влияния, ни конкретного воздействия или ответственности в связи с ситуацией в Украине". 
В иске пропагандист Кремля указывает, что он никогда не высказывал поддержку "развертыванию российских войск в Украине", как заявляет Совет.
Как известно, Киселев в своей программе на "Вести недели" на телеканале "Россия" регулярно рассказывает искаженную информацию о событиях в Украине.
21 марта Европейский Союз обнародовал фамилии еще 12 граждан России и Украины, против которых введены санкции за действия по аннексии Крыма

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.