пятница, 18 сентября 2015 г.

"Нормандская четверка" должна спросить у Путина, зачем он дал команду провести фейковые выборы – Москаль

Решение о проведении боевиками так называемых "выборов" исходило из Москвы. 
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1125766-normandskaya-chetverka-doljna-sprosit-u-putina-zachem-on-dal-etu-komandu-provesti-feykovyie-vyiboryi-moskal.html

Фото: УНИАН

Об этом заявил председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, передает "112 Украина".
"Без разрешения Кремля, может, на обед там сходит (лидер боевиков Захарченко, - ред.), остальное все принимается в Москве. Значит, там принято такое решение. С какой целью?
Будет заседание "нормандской четверки" в Париже, там нужно Путина спросить, почему он дал им такую команду", - заявил Москаль.
В июле президент Петр Порошенко заявил, что проведение представителями самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" местных выборов 18 октября может иметь разрушительные последствия для деэскалации напряжения на Донбассе.

Как сообщал УНИАН, ранее Центризбирком принял решение о том, что местные выборы, назначенные на 25 октября текущего года, не будут проводиться на оккупированной территории в 125 населенных пунктах Донецкой области и 146 – Луганской. Местные выборы в Украине назначены на 25 октября текущего года.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что боевики готовы провести местные выборы на основе украинского законодательства и при участии наблюдателей ОБСЕ, но для этого необходимы прямые консультации между Киевом, Донецком и Луганском.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.