пятница, 18 сентября 2015 г.

Захарченко планирует бежать из Донецка, Моторола уже исчез из города с любовницей



Захарченко планирует бежать из Донецка


По данным разведки партизанской группы "Тени", президент РФ Владимир Путин перед грядущим визитом в США намерен сменить "верхушку "ДНР".
Об этом на своей странице в Facebook пишет руководитель партизанской группы "Тени" Александр Гладкий.
Первым шагом этой кадровой авантюры стала "рокировка"
главы "Народного совета республики". Арест бывшего главы "нарсовета" Андрея Пургина является прямой попыткой предупредить низложение руководителя "республики".
Гладкий считает, что пост Захарченко должен был занять либо Пушилин, либо Пургин.
Как известно, Пургин возвращался из России с четкой задачей от свих кремлевских кураторов по отстранению Захарченко. Захарченко сделал упреждающий маневр, и руками Пушилина "убрал с пути" своего формального руководителя.
По данным разведки "Теней" для "переворота" из России прибыли две роты спецназа ГРУ и ФСИН, расквартировавшиеся в Горловке и Макеевке. Узнав об этом, подопечные Захарченко боевики не желая вступать в конфликт с россиянами, срочно покинули свои казармы.
Вероятнее всего, у Захарченко не остается другого варианта, кроме побега.
СМИ сообщают о побеге террориста Моторолы из Донецка
СМИ сообщают о побеге террориста Моторолы из Донецка
Известный своей жестокостью убийца украинских солдат террорист Моторола (Арсен Павлов) бросил жену и ребенка и спешно покинул Донецк. Об этом сообщает "Диалог" со ссылкой некий источник из Донецка.
По его словам, боевик и его приближенные сбежали из города на двух джипах, которые под завязку набили вещами. Моторола также увез с собой и новую любовницу.
Также источник сообщает, что многие другие боевики покидают город, опасаясь зачисток на фоне "дворцового переворота".

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.