четверг, 23 июля 2015 г.

Коррупция, огромные потери и "убитая" экономика. Вожак казаков рассказал о буднях "Новороссии"

По словам боевика, из десяти человек только один про Захарченко скажет хорошее слово.

"Батя" рассказал, как живет "народ Донбасса"

 Донецкий "казачек", так называемый атаман казачего союза "Область войска Донского" Юрий Сафоненко по кличке "Батя" и нелегитимный депутат "народного совета ДНР" Алексей Богданов раскритиковали главаря "ДНР"Александра Захарченко за грабежи и репрессии, а также рассказали о ситуации
на оккупированной территории Украины.
По их словам, в Россию они вынуждены были бежать после конфликта именно с Захарченко. Читайте также: Активист сообщил о смертельной болезни главаря "луганских казачков" "Обстановка негативная сложилась как на фронтах, так и в тылу. Достаточно боя в Марьинке. Там очень много погибло нормальных парней, причем правду сказали в Украине, что артиллерией по Марьинке не стреляли.
Это на 100% правда, стреляла наша же артиллерия по нашим же бойцам, погибло более 400 человек. Такой был проведен знатный бой", - говорит боевик. Беглые боевики также сообщили, что в "ДНР" уже начинаются стихийные митинги.
"Люди выходят на улицы и говорят, как это так, вы ополченцы, вы в центре города заняли фешенебельные здания все, позабирали бизнесы, все, что можно резать на металлолом — порезали на металлолом, тем самым уничтожается экономика "ДНР" самими же "ополченцами". А мирные жители, получается, стоят на передовой. По их же домам идут обстрелы уже второй год" — рассказал "Батя". Также он сообщил, что их армия "уже не та, что была год назад".
Плотницкий проводит масштабную "зачистку" неконтролируемых "казачков" и готовит поход на Свердловск
 "Сейчас уже почти нет армии. Сейчас идет борьба со всем здравомыслящим. Я так думаю, что в центре Восточной Европы хотят создать некоторые личности такое государство, как Камбоджа и Северная Корея.
Коррумпированность зашкаливает.
Цены на продукты выросли, если, допустим, в Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, мясо стоит 50 гривен, то в Донецке мясо стоит 200 гривен" — рассказывает он. Читайте также: Моя задача - не обматерить, а чтобы люди своими руками задушили Захарченко
Так называемый "депутат ДНР" Алексей Богданов пожаловался, что сейчас идут репрессии на казаков"".  Якобы они находятся в значительно худшем положении, чем люди Захарченко, и не получают никаких социальных гарантий.
"У меня уже нет желания оборонять "нечто" под названием "ДНР". давайте сейчас проведем референдум 11 мая 2014 года. Люди шли за мечтой, была явка очень большая, было единогласие.
И сейчас будет единогласие, только уже за Украину, за что угодно, но только не за "ДНР", - сказал атаман. Боевик   Сафоненко уверяет,  что у "ДНР" нет будущего, вся организация насквозь пронизана коррупционными связями, а ее главари занимаются криминалом.
 "Захарченко, как человек, неоднократно обманувший свой народ, должен уйти в отставку. Но как он уйдет? Он же там открыл 10 торговых домов имени своей жены.
 У нас был олигарх Ахметов, теперь у нас будет олигарх Захарченко. У Ахметова хоть образование какое-то было. И с людьми он так беспредельно не поступал, бабушек не обирал. Проведите сейчас в Донецке опрос. Из десяти человек только один про Захарченко скажет хорошее слово" — подытожили боевики. Напомним, что на Луганщине боевики в очередной раз "зачистили" пророссийских "казачков".
Продолжение интервью:


По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.