четверг, 23 июля 2015 г.

Сколько "помощи" вместили 33 гумконвоя Путина???

Госпогранслужба обнародовала статистику относительно всех грузов из РФ.
 С начала боевых действий на Донбасс из России приехало уже 33 гуманитарных конвоя. 
А теперь ВНИМАНИЕ:
Если каждый из ИХ ГумКонвоев вез продукты для мирного населения ДНР и ЛНР то возникают вопросы
1. Кто из жителей ДНР или ЛНР хоть раз, хоть где нибудь упомянул о раздаче путинских продуктов? КТО ИХ В ГЛАЗА ВИДЕЛ?
Почему народ голодает и ждет гуманитарку от рината а не от русских???
2. откуда у ополченцев(далее сепаров) берется питание, продукты, напитки??? У мирного населения уже всё давно отняли и разграбили...
3. Откуда у террористов и сепаров берутся пули, патроны, мины, снаряды для обстрелов мирных гражданских домов, сел и городов а так-же ежедневных обстрелов позиций УКРов
Думайте зомби путинские...

Прибытие первого конвоя в августе прошлого года стало настоящим ударом для украинской стороны и вызовом для мировой общественности. Он был одним из крупнейших – 280 КаМазов. 

Несмотря на все обещания не пустить грузовики в Украину, колонна все же проехала – ее сопровождали многочисленные российские и иностранные корреспонденты. Осмотреть позволили лишь несколько грузовиков и то полупустых. 

С тех пор гумконвои стали привычным делом – их едва ли не еженедельно направляют на Восток. Украинская сторона неоднократно подчеркивала, что под видом гуманитарки из России везут оружие для боевиков. ТСН.ua публикует данные Госпограничной службы об общем количестве грузовиков с помощью боевикам.





По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.