среда, 29 июля 2015 г.

Грузовик, полный оружия, вёз в ДНР российский офицер, служивший в Ростове



Грузовик, полный оружия, вёз в ДНР российский офицер, служивший в РостовеЗадержанный с забитым боеприпасами грузовиком российский офицер служил в Ростовской области. Об этом в интервью The Wall Street Journal сообщил президент Украины Петр Порошенко.





"Российские войска на Востоке Украины продолжают постоянно нарушать минские договоренности. Последнее свидетельство: украинские силы в минувшие выходные задержали российского офицера, ведущего грузовик, загруженный боеприпасами, к сепаратистской позиции под Донецком. Он открыл свое полное имя, впервые подтвердив звание и базирования офицера. Офицер служил на базе в Ростовской области", - сообщил президент.

Напомним, ранее украинские пограничники задержали на контрольном посту "Березовое" в Донецкой области автомобиль "КамАЗ" с боеприпасами, в котором находился кадровый офицер Вооруженных сил России и один из боевиков. Что, в принципе, в последнее время - одно и то же.

В "КамАЗе" правоохранители обнаружили 186 ящиков с гранатами, патронами калибра 5,45, 7,62 и 12,7 мм, а также снарядами к ручному противотанковому гранатомету.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.