среда, 29 июля 2015 г.

Охота на фуры в зоне АТО - есть новый "улов"


Охота на фуры в зоне АТО - есть новый "улов"
Служба безопасности Украины задержала восемь автомобилей с грузами, которые рвались на территорию "ДНР".
"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой в составе сводной мобильной группы задержали в районе населенного пункта Сухая Балка Донецкой области два грузовых автомобиля. Фуры двигались в направлении временно оккупированной террористами территории с грузом строительных материалов и бытовой химии, которые перевозились без надлежащей документации. Во время осмотра одного из транспортных средств правоохранители обнаружили "разрешительные документы "ДНР" для проезда
и реализации товара на территорию, временно контролируемую боевиками", - говорится в сообщении пресс-центра СБУ.
Кроме того, три микроавтобуса с 2,5 тоннами овощей задержали вблизи поселка Верхнеторецкое Ясиноватского района. Еще три авто были задержаны в районе с. Березовое Марьинского района - в них перевозилось более 2 тонн мясной продукции и другой провизии.

С 17 июля мобильными группами по борьбе с контрабандой задержано на Донбассе более 70 грузовиков. Некоторые из них представители мобильных групп предпочитают уничтожать, чтобы не доводит дело до продажного суда.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.