вторник, 5 января 2016 г.

Вышел фильм об ужасах в застенках ДНР “Плен“ (ВИДЕО 18+)

Герои этого документального фильма прошли через плен сепаратистов.
О чем: 
Фильм о том, как украинская армия не способна победить созданий, не понятно откуда-то повылезавших, которые не читали ничего интеллектуальнее за этикетку на освежители воздуха и живут, будто животные, целыми днями заливаясь водкой ?. О том, как солдаты в плену забывают о чести и совести, и умирают, оставив в мыслях все, что они любили и за что воевали? О том, что, кроме одинокой матери, никто не делает ничего, чтобы освобождать ребят из плена?

В зону боевых действий за своими сыновьями-заложниками приезжает учитель химии и домохозяйка. Там они попадают в плен к террористам и становятся свидетелями зверств по отношению к своим товарищам по несчастью: заложников заставляют играть в русскую рулетку и бегать по минным полям, делая на них ставки.
“Предел садизма... я такого не встречал. 
То, что я видел, что происходило с людьми – очень тяжело. 
Это и разбитые колени, это и изнасилования резиновыми палками, это много такого, что в принципе, как это даже описать”, – рассказывает Василий Будик, который провел 88 дней в плену.
“Каждый шаг за дверью – это страшно. 
Каждый заход кого-то в комнату, разговор. 
Тебя в любой момент могут забрать, расстрелять”, – вспоминает жена “киборга” Оксана Свирид, которая провела 11 дней в плену ДНР.
Военные поделились тем, как выжили в плену террористов и как пытались спастись от зверств боевиков.

По поводу рекламы

Считаю данную тему несовместимой ни с какими рекламными компаниями. Ни с теми, которые используют в целях наживы патриотические чувства Украинцев, ни с теми которые заставляют новичков поверить в легкие и огромные заработки в сети или заставляют завидовать кому-то успешному в шоколаде... Или разжигают злость и ненависть, и так все на взводе.